← Volver
Licitación pública: CS2021/32 - Suministro de equipos de protección individual con destino al plan de empleo (5 lotes) en el marco de los itinerarios integrados de activación en el ámbito local 2021-2022, convocatoria SEPEPA 2020
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Oviedo
- Dirección
- Oviedo, Plaza de la Constitución S/N
- Provincia
- Oviedo
- Teléfono
- 985981869
- Correo electrónico
- seccioncontratacion@oviedo.es
- Código DIR3
- L01330447
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CS2021/32
- Descripción
- Suministro de equipos de protección individual con destino al plan de empleo (5 lotes) en el marco de los itinerarios integrados de activación en el ámbito local 2021-2022, convocatoria SEPEPA 2020
- Presupuesto base
- 58.544,00 €
- CPVs
- 18100000 - Ropa de trabajo, ropa de trabajo especial y accesorios, 18800000 - Calzado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 13/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.