← Volver
Licitación pública: CONTR 12279/2020 - Estudio de fondeo y propuesta de ordenación y gestión del ámbito marino del Parque Natural marítimoterrestre de Es Trenc - Salobrar de Campos
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Medio Ambiente y Territorio
- Dirección
- Palma, Gremí Corredors, 10 (Poligon Son Rossinyol)
- Provincia
- Palma
- Teléfono
- 971176666
- Correo electrónico
- contractaciomaap@caib.es
- Código DIR3
- A04003003
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CONTR 12279/2020
- Descripción
- Estudio de fondeo y propuesta de ordenación y gestión del ámbito marino del Parque Natural marítimoterrestre de Es Trenc - Salobrar de Campos
- Presupuesto base
- 28.915,29 €
- CPVs
- 79311000 - Servicios de estudios, 90700000 - Servicios medioambientales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/01/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.