← Volver

Licitación pública: 150/21 - Póliza de seguro de responsabilidad civil para las autoridades y empleados Públicos de la Diputación de Badajoz

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Presidencia de la Diputación de Badajoz
Dirección
Badajoz, Felipe Checa, 23
Provincia
Badajoz
Teléfono
924212546
Correo electrónico
contratacion@dip-badajoz.es
Código DIR3
L02000006

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
150/21
Descripción
Póliza de seguro de responsabilidad civil para las autoridades y empleados Públicos de la Diputación de Badajoz
Presupuesto base
15.000,00 €
CPVs
66513100 - Servicios de seguros de defensa jurídica, 66516400 - Servicios de seguros de responsabilidad civil general

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 14/07/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.