← Volver

Licitación pública: CMAYOR/2019/01Y30/170 - Rehabilitación del firme de las carreteras CV-20, CV-21 y CV-230 en varios tramos (Castellón).

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Conselleria de Política Territorial, Obras Públicas y Movilidad
Dirección
València, Carrer de la Democràcia 77 - CA 9 d' octubre Torre 1
Provincia
València
Teléfono
961208155
Correo electrónico
contrataciontorre1@gva.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
CMAYOR/2019/01Y30/170
Descripción
Rehabilitación del firme de las carreteras CV-20, CV-21 y CV-230 en varios tramos (Castellón).
Presupuesto base
1.649.262,50 €
CPVs
45233141 - Trabajos de mantenimiento de carreteras, 45233228 - Trabajos de construcción de recubrimientos de superficies

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 28/06/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.