← Volver

Licitación pública: 2021/082 - patrocinio para la publicidad institucional con la entidad F50 league españa s.l. para el gran premio de españa de sailgp (NAMING & IP RIGHTS) a celebrar en Cádiz los años 2021 Y 2022.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
Dirección
Cádiz, Plaza de san Juan de Dios, s/n
Provincia
Cádiz
Correo electrónico
licitaciones@cadiz.es
Código DIR3
L01110125

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021/082
Descripción
patrocinio para la publicidad institucional con la entidad F50 league españa s.l. para el gran premio de españa de sailgp (NAMING & IP RIGHTS) a celebrar en Cádiz los años 2021 Y 2022.
Presupuesto base
100.000,00 €
CPVs
79341100 - Servicios de consultoría en publicidad

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 22/09/2021 10:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.