← Volver
Licitación pública: 21170069000 - Servicio de tratamiento y control de plagas en los edificios de la Delegación de la AEAT en Girona
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Delegación Especial de la Agencia Estatal de Administración Tributaria en Cataluña
- Dirección
- Barcelona, Plaça del Doctor Letamendi 13-22
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 932905056
- Correo electrónico
- urefbarcelona@correo.aeat.es
- Código DIR3
- EA0029600
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 21170069000
- Descripción
- Servicio de tratamiento y control de plagas en los edificios de la Delegación de la AEAT en Girona
- Presupuesto base
- 2.938,00 €
- CPVs
- 90922000 - Servicios de control de plagas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.