← Volver

Licitación pública: 7363/2021 - Suministro de radares pedagógicos y conexión con la Plataforma Connecta de la Diputación de Valencia. Subvención Smart City 2021.

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Chiva
Dirección
Chiva, Plaza Gil Escartí, s/n
Provincia
Chiva
Teléfono
962520006
Correo electrónico
contratacion@chiva.es
Código DIR3
L01461115

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
7363/2021
Descripción
Suministro de radares pedagógicos y conexión con la Plataforma Connecta de la Diputación de Valencia. Subvención Smart City 2021.
Presupuesto base
28.930,00 €
CPVs
30200000 - Equipo y material informático, 30211400 - Configuraciones informáticas, 32352100 - Partes de equipo de radio y radar., 32510000 - Sistema inalámbrico de telecomunicaciones, 48820000 - Servidores

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.