← Volver
Licitación pública: PSS/2021/0000067012 - Servicios de localización, investigación, delimitación, exhumación y estudio antropológico-forense de fosas correspondientes a víctimas de la guerra civil y la represión franquista en Extremadura: fosas de Miajadas, Castuera y Feria. POR LOTES.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Cultura, Turismo y Deportes
- Dirección
- Mérida, Avda Valhondo, s/n Edif. MIIIM, Mód. 5. Planta Baja
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924007124
- Correo electrónico
- contratacion.ctd@juntaex.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PSS/2021/0000067012
- Descripción
- Servicios de localización, investigación, delimitación, exhumación y estudio antropológico-forense de fosas correspondientes a víctimas de la guerra civil y la represión franquista en Extremadura: fosas de Miajadas, Castuera y Feria. POR LOTES.
- Presupuesto base
- 74.380,17 €
- CPVs
- 71351914 - Servicios arqueológicos, 71356200 - Servicios de asistencia técnica, 72313000 - Servicios de recogida de datos, 73110000 - Servicios de investigación
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 02/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.