← Volver

Licitación pública: 372/2021 - Servicio de mantenimiento de seis equipos multifuncionales del Fondo de Garantía Salarial, O.A.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Secretaría General del Fondo de Garantía Salarial (FOGASA)
Dirección
Madrid, Sagasta 10
Provincia
Madrid
Teléfono
913638215
Correo electrónico
scfogasa@fogasa.mitramiss.es
Código DIR3
E03713303

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
372/2021
Descripción
Servicio de mantenimiento de seis equipos multifuncionales del Fondo de Garantía Salarial, O.A.
Presupuesto base
8.992,82 €
CPVs
50313000 - Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.