← Volver
Licitación pública: 10/21 - Suministro e instalación de equipos de protección colectiva
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Vigo
- Dirección
- Vigo, Campus Universitario Lagoas - Marcosende, s/n
- Provincia
- Vigo
- Teléfono
- 647343382
- Correo electrónico
- xseccon@uvigo.es
- Código DIR3
- U03800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 10/21
- Descripción
- Suministro e instalación de equipos de protección colectiva
- Presupuesto base
- 71.000,00 €
- CPVs
- 39714000 - Campanas aspirantes para extracción o reciclado
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.