← Volver
Licitación pública: CON/2021/1 - La redacción del Plan General de Ordenación Municipal, incluido el trámite ambiental y catálogo urbanístico de Villaviciosa.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villaviciosa
- Dirección
- Villaviciosa, Plaza del Ayuntamiento, s/n
- Provincia
- Villaviciosa
- Teléfono
- 985893202
- Correo electrónico
- ofgenerales1@ayto-villaviciosa.org
- Código DIR3
- LA0003790
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON/2021/1
- Descripción
- La redacción del Plan General de Ordenación Municipal, incluido el trámite ambiental y catálogo urbanístico de Villaviciosa.
- Presupuesto base
- 400.179,67 €
- CPVs
- 71410000 - Servicios de urbanismo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/03/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.