← Volver
Licitación pública: CON21-2021/0093 - Asistencia técnica para la intervención con soledad no deseada
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño
- Dirección
- Logroño, Avda. de la Paz, 11
- Provincia
- Logroño
- Teléfono
- 941277000
- Correo electrónico
- contratacion@logrono.es
- Código DIR3
- L01260892
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON21-2021/0093
- Descripción
- Asistencia técnica para la intervención con soledad no deseada
- Presupuesto base
- 214.707,51 €
- CPVs
- 98000000 - Otros servicios comunitarios, sociales o personales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.