← Volver
Licitación pública: 5348/2021 - Prevención Ajeno de Riesgos Laborales
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Calasparra
- Dirección
- Calasparra, Plaza Corredera, 27
- Provincia
- Calasparra
- Teléfono
- 968720044
- Correo electrónico
- calasparra@calasparra.org
- Código DIR3
- L01300130
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5348/2021
- Descripción
- Prevención Ajeno de Riesgos Laborales
- Presupuesto base
- 40.400,00 €
- CPVs
- 71317200 - Servicios de salud y seguridad, 71317210 - Servicios de consultoría en salud y seguridad, 85140000 - Servicios varios de salud, 85147000 - Servicios de sanidad de las empresas, 85148000 - Servicios de análisis médicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.