← Volver
Licitación pública: 1286/2021 - Contrato del servicio de gestion parcial de la ayuda concedida al Ayuntamiento de Algorfa dirigida al fortalecimiento y desarrollo del Sistema Valenciano de Innovación ejercicio 2021 a 2023.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Algorfa
- Dirección
- Algorfa, Plaza de España 20
- Provincia
- Algorfa
- Teléfono
- 965700146
- Correo electrónico
- srico@algorfa.es
- Código DIR3
- L01030128
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1286/2021
- Descripción
- Contrato del servicio de gestion parcial de la ayuda concedida al Ayuntamiento de Algorfa dirigida al fortalecimiento y desarrollo del Sistema Valenciano de Innovación ejercicio 2021 a 2023.
- Presupuesto base
- 34.611,57 €
- CPVs
- 79421000 - Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 20/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.