← Volver

Licitación pública: 26/2021 OBERT/SERV - Servicio de Delegado de Protección de Datos

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Fundación de Atención y Apoyo a la Dependencia y de Promoción de la Autonomía Personal de las Illes Balears
Dirección
Palma, Avda. Gabriel Alomar, 33
Provincia
Palma
Teléfono
971177707
Correo electrónico
contractacio@fbd.caib.es
Código DIR3
A04005599

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
26/2021 OBERT/SERV
Descripción
Servicio de Delegado de Protección de Datos
Presupuesto base
45.600,00 €
CPVs
79140000 - Servicios de asesoría e información jurídica

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.