← Volver

Licitación pública: 7/2021 - Suministro de diversos materiales de construcción

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Espartinas
Dirección
Espartinas, Parque Nuestra Señora del Rocio, 1
Provincia
Espartinas
Teléfono
955714860
Correo electrónico
contratacion@espartinas.es
Código DIR3
L01410401

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
7/2021
Descripción
Suministro de diversos materiales de construcción
Presupuesto base
29.800,00 €
CPVs
44110000 - Materiales de construcción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 17/08/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.