← Volver
Licitación pública: 7290/2021 - Contratación del suministro de Energía Eléctrica de Baja Tensión para el ascensor de la Fundación para la Promoción del Empleo, la Formación Profesional y el Movimiento Cooperativo, organismo autónomo del Iltre. Ayto de la Villa de Ingenio
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Fundación para la Promoción del Empleo, la Formación Profesional y el Movimiento Cooperativo del Iltre. Ayto. de la Villa de Ingenio
- Dirección
- Ingenio, Calle Juan Negrín nº 9
- Provincia
- Ingenio
- Correo electrónico
- fundacion@ingenio.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 7290/2021
- Descripción
- Contratación del suministro de Energía Eléctrica de Baja Tensión para el ascensor de la Fundación para la Promoción del Empleo, la Formación Profesional y el Movimiento Cooperativo, organismo autónomo del Iltre. Ayto de la Villa de Ingenio
- Presupuesto base
- 5.825,34 €
- CPVs
- 09310000 - Electricidad
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/09/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.