← Volver
Licitación pública: 2020011936 - Adquisición de una mesa quirúrgica para la unidad de anestesiología y reanimación del Hospital Río Carrión dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia
- Dirección
- Palencia, Av. Donantes De Sangre S/N
- Provincia
- Palencia
- Teléfono
- 979167053
- Correo electrónico
- contratacion.hrcr@saludcastillayleon.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2020011936
- Descripción
- Adquisición de una mesa quirúrgica para la unidad de anestesiología y reanimación del Hospital Río Carrión dependiente de la Gerencia de Asistencia Sanitaria de Palencia.
- Presupuesto base
- 23.614,51 €
- CPVs
- 33192230 - Mesas de operaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 06/08/2021 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.