← Volver

Licitación pública: PA-SE-394-2021 - Servicio de mantenimiento de instalaciones eléctricas del CHGUV

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Consorcio Hospital General Universitario de Valencia
Dirección
Valencia, Avda. Tres Cruces, 2
Provincia
Valencia
Teléfono
963131800
Correo electrónico
contratacion_hgv@gva.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PA-SE-394-2021
Descripción
Servicio de mantenimiento de instalaciones eléctricas del CHGUV
Presupuesto base
905.114,00 €
CPVs
50710000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios, 50711000 - Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 02/06/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.