← Volver
Licitación pública: A2021/000100 - El objeto del presente contrato es el Mantenimiento del cromatógrafo de líquidos y espectrometría de masas en el Laboratorio de Salud Pública de Burgos
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Sanidad de la Junta de Castilla y León
- Dirección
- Valladolid, Paseo De Zorrilla 1
- Provincia
- Valladolid
- Correo electrónico
- elecasva@jcyl.es
- Código DIR3
- A07002862
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- A2021/000100
- Descripción
- El objeto del presente contrato es el Mantenimiento del cromatógrafo de líquidos y espectrometría de masas en el Laboratorio de Salud Pública de Burgos
- Presupuesto base
- 28.000,00 €
- CPVs
- 50412000 - Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos de pruebas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/11/2020 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.