← Volver
Licitación pública: 582021084400 - Componentes electrónicos para el sistema SBK
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección General del INTA
- Dirección
- Torrejón de Ardoz, Madrid, Carretera de Ajalvir, Km 4
- Provincia
- Torrejón de Ardoz, Madrid
- Teléfono
- 915201680
- Correo electrónico
- licitaciones@inta.es
- Código DIR3
- E00116401
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 582021084400
- Descripción
- Componentes electrónicos para el sistema SBK
- Presupuesto base
- 35.500,00 €
- CPVs
- 31711100 - Componentes electrónicos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/03/2022 08:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.