← Volver
Licitación pública: Divertia/Turismo Mayor 11/2021 - Contratación del servicio de documentación, producción y diseño de seis rutas por Gijón Xixón mediante la utilización de realidad aumentada para dispositivos móviles y su integración en el ecosistema existente de aplicaciones de este tipo, para la empresa municipal Divertia Gijón S.A.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejo de Administración de Divertia Gijón S.A.
- Dirección
- Gijón, Cabrales, 82
- Provincia
- Gijón
- Teléfono
- 985182929
- Correo electrónico
- divertia@divertiagijon.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- Divertia/Turismo Mayor 11/2021
- Descripción
- Contratación del servicio de documentación, producción y diseño de seis rutas por Gijón Xixón mediante la utilización de realidad aumentada para dispositivos móviles y su integración en el ecosistema existente de aplicaciones de este tipo, para la empresa municipal Divertia Gijón S.A.
- Presupuesto base
- 74.000,00 €
- CPVs
- 72212520 - Servicios de desarrollo de software multimedia
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 31/12/2022 12:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.