← Volver
Licitación pública: DPCR2021/53478 - Suscripciones licencias software IBM
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Ciudad Real
- Dirección
- Ciudad Real, Toledo 17
- Provincia
- Ciudad Real
- Teléfono
- 926292575
- Correo electrónico
- angeles_carrero@dipucr.es
- Código DIR3
- L02000013
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DPCR2021/53478
- Descripción
- Suscripciones licencias software IBM
- Presupuesto base
- 22.000,00 €
- CPVs
- 48218000 - Paquetes de software de gestión de licencias, 71356200 - Servicios de asistencia técnica, 72268000 - Servicios de suministro de software
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 14/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.