← Volver
Licitación pública: LICT/99/032/2021/0108 - Contratación del servicio de mantenimiento de licencias de IBM y de los servicios reactivos y proactivos asociados para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Director Gerente de FREMAP
- Dirección
- Majadahonda (Madrid), Ctra. de Pozuelo, 61 - Edificio de la Sede Social
- Provincia
- Majadahonda (Madrid)
- Correo electrónico
- licitaciones@fremap.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- LICT/99/032/2021/0108
- Descripción
- Contratación del servicio de mantenimiento de licencias de IBM y de los servicios reactivos y proactivos asociados para FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
- Presupuesto base
- 1.432.370,00 €
- CPVs
- 72267100 - Mantenimiento de software de tecnología de la información
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.