← Volver
Licitación pública: 16/21.- Privado - Servicio que tiene por objeto la contratación de una actuación del matador de toros ANDRÉS RAÚL ROCA REY VALDEZ "ROCA REY" dentro de la Feria Taurina de Roquetas de Mar.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
- Dirección
- Roquetas de Mar, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- Roquetas de Mar
- Teléfono
- 950338537
- Correo electrónico
- contratacioncentralizada@aytoroquetas.org
- Código DIR3
- L01040792
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 16/21.- Privado
- Descripción
- Servicio que tiene por objeto la contratación de una actuación del matador de toros ANDRÉS RAÚL ROCA REY VALDEZ "ROCA REY" dentro de la Feria Taurina de Roquetas de Mar.
- Presupuesto base
- 75.000,00 €
- CPVs
- 92312240 - Servicios prestados por artistas del espectáculo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 24/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Administrativo
Tipo de contrato: Negociado sin publicidad
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.