← Volver

Licitación pública: 2021006587 - Redacción, dirección de obra, coordinación...."Intervención urbana en la Calle Constitución, San Bartolomé"

Pendiente

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de San Bartolomé de Lanzarote
Dirección
San Bartolomé, Plaza León y Castillo, 8
Provincia
San Bartolomé
Correo electrónico
contratacion@sanbartolome.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2021006587
Descripción
Redacción, dirección de obra, coordinación...."Intervención urbana en la Calle Constitución, San Bartolomé"
Presupuesto base
21.500,00 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción, 45200000 - Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45233260 - Trabajos de construcción de vías peatonales, 71310000 - Servicios de consultoría en ingeniería y construcción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 20/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Pendiente

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: 7

Buenas noticias, esta licitación aún no ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.