← Volver
Licitación pública: 031/2021 - Servicio de transporte adaptado a usuarios del centro de Estancias diurnas del psicogeriátrico y de enfermos de alzheimer de la Residencia Asocial Asistida San José 2021/2023
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
- Dirección
- Toledo, Plaza de la Merced, 4
- Provincia
- Toledo
- Teléfono
- 925259300
- Correo electrónico
- contratacion@diputoledo.es
- Código DIR3
- L02000045
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 031/2021
- Descripción
- Servicio de transporte adaptado a usuarios del centro de Estancias diurnas del psicogeriátrico y de enfermos de alzheimer de la Residencia Asocial Asistida San José 2021/2023
- Presupuesto base
- 181.460,38 €
- CPVs
- 60130000 - Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 28/06/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.