← Volver
Licitación pública: 989/2021 Puebla de la Calzada - Construcción de 120 nichos en el Cementerio Municipal de Puebla de la Calzada
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de la Calzada
- Dirección
- Puebla de la Calzada, Plaza de España, 1
- Provincia
- Puebla de la Calzada
- Teléfono
- 924455675
- Correo electrónico
- ayuntamiento@puebladelacalzada.es
- Código DIR3
- L01061036
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 989/2021 Puebla de la Calzada
- Descripción
- Construcción de 120 nichos en el Cementerio Municipal de Puebla de la Calzada
- Presupuesto base
- 61.642,00 €
- CPVs
- 45215400 - Cementerio
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 23/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.