← Volver
Licitación pública: 2021/7101 - Prestación de los servicios de telecomunicaciones en el territorio español y fuera de él, tanto de telefonía como de transmisión de datos e interconexión entre las Entidades Gestoras y los Servicios Comunes de la Seguridad Social que requieran en sus relaciones internas y externas con otras Entidades, empresas y ciudadanos
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Gerencia de Informática de la Seguridad Social
- Dirección
- Madrid, Doctor Tolosa Latour s/n
- Provincia
- Madrid
- Correo electrónico
- contratacion.giss-sscc.informatica@seg-social.es
- Código DIR3
- EA0021135
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 2021/7101
- Descripción
- Prestación de los servicios de telecomunicaciones en el territorio español y fuera de él, tanto de telefonía como de transmisión de datos e interconexión entre las Entidades Gestoras y los Servicios Comunes de la Seguridad Social que requieran en sus relaciones internas y externas con otras Entidades, empresas y ciudadanos
- Presupuesto base
- 104.987.000,00 €
- CPVs
- 64200000 - Servicios de telecomunicaciones
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 29/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.