← Volver
Licitación pública: 5622/2020 - Servicios de telecomunicaciones de telefonía fija, líneas ADSL y acceso a internet para el Ayuntamiento de Xàtiva, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Xàtiva
- Dirección
- Xàtiva, Alameda Jaume I, 35
- Provincia
- Xàtiva
- Teléfono
- 962289807
- Correo electrónico
- unicobe@xativa.es
- Código DIR3
- L01461458
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5622/2020
- Descripción
- Servicios de telecomunicaciones de telefonía fija, líneas ADSL y acceso a internet para el Ayuntamiento de Xàtiva, por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
- Presupuesto base
- 320.906,98 €
- CPVs
- 64210000 - Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 09/11/2020 15:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.