← Volver

Licitación pública: 6305/2021 - Contractació del servei de gestió del servei públic d'atenció a la primera infància de l'escola infantil Es Vedranell

Anulada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ajuntament de Sant Josep de Sa Talaia
Dirección
Sant Josep de sa Talaia, C. Pere EsCanelles, 12-18
Provincia
Sant Josep de sa Talaia
Correo electrónico
obres@santjosep.org
Código DIR3
L01070488

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
6305/2021
Descripción
Contractació del servei de gestió del servei públic d'atenció a la primera infància de l'escola infantil Es Vedranell
Presupuesto base
955.085,08 €
CPVs
80110000 - Servicios de enseñanza preescolar

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 29/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Anulada

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ha sido anulada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.