← Volver
Licitación pública: 880.21 - Dirección de Obra de la construcción del Edificio de Deportes, en el Campus universitario de la Universidad en Almería sito en la Cañada de San Urbano, Almería.
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Almería
- Dirección
- Almería, Carretera de Sacramento s/n
- Provincia
- Almería
- Teléfono
- 950015320
- Correo electrónico
- contrata@ual.es
- Código DIR3
- U04800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 880.21
- Descripción
- Dirección de Obra de la construcción del Edificio de Deportes, en el Campus universitario de la Universidad en Almería sito en la Cañada de San Urbano, Almería.
- Presupuesto base
- 50.000,00 €
- CPVs
- 71221000 - Servicios de arquitectura para edificios
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/06/2021 13:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.