← Volver
Licitación pública: DNA 121/2021 - Asesoramiento y Apoyo al Servicio de Prevención de Riesgos Laborales de ENAIRE (SPRL)
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
- Dirección
- Madrid, Avda. de Aragón, 330
- Provincia
- Madrid
- Teléfono
- 913213321
- Correo electrónico
- acastillo@enaire.es
- Código DIR3
- EA0002581
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- DNA 121/2021
- Descripción
- Asesoramiento y Apoyo al Servicio de Prevención de Riesgos Laborales de ENAIRE (SPRL)
- Presupuesto base
- 848.688,00 €
- CPVs
- 85312320 - Servicios de asesoramiento
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 08/07/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.