← Volver
Licitación pública: 1637/2021 - Gestión integral de la biblioteca municipal de Villamediana de Iregua (La Rioja)
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Villamediana de Iregua
- Dirección
- Villamediana de Iregua, Plaza Cándido Sarramián, 1
- Provincia
- Villamediana de Iregua
- Correo electrónico
- secretaria@villamedianadeiregua.org
- Código DIR3
- L01261682
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1637/2021
- Descripción
- Gestión integral de la biblioteca municipal de Villamediana de Iregua (La Rioja)
- Presupuesto base
- 45.454,00 €
- CPVs
- 90911200 - Servicios de limpieza de edificios, 92511000 - Servicios de bibliotecas
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 17/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.