← Volver

Licitación pública: A2022/000170 - Servicio de manutención en el Centro Rural de Innovación Educativa de Zamora

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Dirección Provincial de Educación en Zamora
Dirección
Zamora, C/ Prado Tuerto , s/n
Provincia
Zamora
Correo electrónico
arbsalne@jcyl.es
Código DIR3
A07002862

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
A2022/000170
Descripción
Servicio de manutención en el Centro Rural de Innovación Educativa de Zamora
Presupuesto base
27.992,36 €
CPVs
55523100 - Servicios de comidas para escuelas

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 15/10/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.