← Volver

Licitación pública: 12/2021--OBR - La obra de enmarca dentro de las actuaciones de adecuación de espacios públicos que comprende obras de reparación de acerados, de accesibilidad universal y mejoras en el sistema de arbolado urbano de la zona oeste de la avenida de la Constitución

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Pedro Muñoz
Dirección
Pedro Muñoz (Ciudad Real), Plaza de España s/n
Provincia
Pedro Muñoz (Ciudad Real)
Teléfono
926586001
Correo electrónico
tecnico.secretaria@pedro-munoz.com
Código DIR3
L01130610

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
12/2021--OBR
Descripción
La obra de enmarca dentro de las actuaciones de adecuación de espacios públicos que comprende obras de reparación de acerados, de accesibilidad universal y mejoras en el sistema de arbolado urbano de la zona oeste de la avenida de la Constitución
Presupuesto base
41.429,05 €
CPVs
45233260 - Trabajos de construcción de vías peatonales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 13/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.