← Volver
Licitación pública: PSS/2021/0000000271 - Redacción del Proyecto de ejecución de centro Residencia de Apoyo Extenso (RAE), para personas con trastorno de espectro autista (TEA) en Badajoz
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Consejería de Sanidad y Servicios Sociales
- Dirección
- Mérida, Avda. de las Américas, 2
- Provincia
- Mérida
- Teléfono
- 924004100
- Correo electrónico
- contratacion.syps@salud-juntaex.es
- Código DIR3
- A11016275
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- PSS/2021/0000000271
- Descripción
- Redacción del Proyecto de ejecución de centro Residencia de Apoyo Extenso (RAE), para personas con trastorno de espectro autista (TEA) en Badajoz
- Presupuesto base
- 139.654,51 €
- CPVs
- 71200000 - Servicios de arquitectura y servicios conexos, 71300000 - Servicios de ingeniería
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 01/06/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.