← Volver
Licitación pública: P4102800B-2021/000043-PCA - Adquisición de un vehículo eléctrico puro o con etiqueta ambiental cero o eco, de servicio público, destinado a la prestación de los servicios públicos municipales de recogida de residuos (restos de poda de árboles y arbustos, papeleras, desborde de papeleras y contenedores, restos de obras municipales, etc.) destinado al Servicio de Obras y Servicios Municipal, cuya competencia es del Ayuntamiento.
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de Guzmán
- Dirección
- Castilleja de Guzmán, Plaza de España, número 1
- Provincia
- Castilleja de Guzmán
- Teléfono
- 955721730
- Correo electrónico
- ayuntamiento@castillejadeguzman.es
- Código DIR3
- L01410286
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- P4102800B-2021/000043-PCA
- Descripción
- Adquisición de un vehículo eléctrico puro o con etiqueta ambiental cero o eco, de servicio público, destinado a la prestación de los servicios públicos municipales de recogida de residuos (restos de poda de árboles y arbustos, papeleras, desborde de papeleras y contenedores, restos de obras municipales, etc.) destinado al Servicio de Obras y Servicios Municipal, cuya competencia es del Ayuntamiento.
- Presupuesto base
- 24.793,39 €
- CPVs
- 34144000 - Vehículos de motor para usos especiales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/10/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.