← Volver
Licitación pública: SP00176/2021 - Servicio de Diagnóstico por la Imagen para la realización de pruebas de Resonancia Magnética Nuclear (RMN), en régimen ambulatorio, en el ámbito territorial de Tortosa (Tarragona), para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
- Dirección
- Barcelona, Vía Augusta, 36
- Provincia
- Barcelona
- Teléfono
- 932286500
- Correo electrónico
- consultalicitaciones@asepeyo.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- SP00176/2021
- Descripción
- Servicio de Diagnóstico por la Imagen para la realización de pruebas de Resonancia Magnética Nuclear (RMN), en régimen ambulatorio, en el ámbito territorial de Tortosa (Tarragona), para ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151
- Presupuesto base
- 5.800,00 €
- CPVs
- 85100000 - Servicios de salud
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 18/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.