← Volver

Licitación pública: 367/2021 - Enajenación de parcela municipal de uso industrial en c/ Antonio Flores Martín, 18 de Lozoyuela

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Ayuntamiento de Lozoyuela-Navas-Sieteiglesias
Dirección
Lozoyuela, Plaza Constitución, nº 1
Provincia
Lozoyuela
Teléfono
918694561
Correo electrónico
registro@lozoyuela.com
Código DIR3
L01289015

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
367/2021
Descripción
Enajenación de parcela municipal de uso industrial en c/ Antonio Flores Martín, 18 de Lozoyuela
Presupuesto base
76.923,40 €
CPVs
70112000 - Promoción de bienes raíces no residenciales., 70123200 - Venta de bienes raíces no residenciales

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 21/10/2021 14:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: 50

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.