← Volver

Licitación pública: 15/21.- Privado - Servicio que tiene por objeto la contratación de una actuación del matador de toros CAYETANO RIVERA ORDÓÑEZ "CAYETANO", dentro de la Feria Taurina de Roquetas de Mar.

Adjudicada

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Roquetas de Mar
Dirección
Roquetas de Mar, Plaza de la Constitución, 1
Provincia
Roquetas de Mar
Teléfono
950338537
Correo electrónico
contratacioncentralizada@aytoroquetas.org
Código DIR3
L01040792

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
15/21.- Privado
Descripción
Servicio que tiene por objeto la contratación de una actuación del matador de toros CAYETANO RIVERA ORDÓÑEZ "CAYETANO", dentro de la Feria Taurina de Roquetas de Mar.
Presupuesto base
35.000,00 €
CPVs
92312240 - Servicios prestados por artistas del espectáculo

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 24/09/2021 23:59

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Adjudicada

Tipo: Administrativo

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.