← Volver
Licitación pública: 5/2021 - Servicios de ayuda a domicilio para personas dependientes, servicio de ayuda a domicilio municipal y respiro familiar del Ayuntamiento de Lorquí
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Lorqui
- Dirección
- Lorqui, Plaza del Ayuntamiento s/n
- Provincia
- Lorqui
- Teléfono
- 968690001
- Correo electrónico
- secretaria@lorqui.es
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5/2021
- Descripción
- Servicios de ayuda a domicilio para personas dependientes, servicio de ayuda a domicilio municipal y respiro familiar del Ayuntamiento de Lorquí
- Presupuesto base
- 104.699,28 €
- CPVs
- 85320000 - Servicios sociales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 05/07/2021 23:55
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.