← Volver
Licitación pública: 5/2021 - Suministro de materiales de obra y servicios complementarios por lotes (8). correspondientes al programa de fomento de empleo agrario 2021 para la ejecución del proyecto "Obras de mejora en infraestructuras municipales 2021"
Fuera de PlazoDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva del Arzobispo
- Dirección
- Villanueva del Arzobispo, Avda. Constitución, nº 5
- Provincia
- Villanueva del Arzobispo
- Teléfono
- 953451000
- Correo electrónico
- diegohurtado@villanuevadelarzobispo.es
- Código DIR3
- L01230970
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 5/2021
- Descripción
- Suministro de materiales de obra y servicios complementarios por lotes (8). correspondientes al programa de fomento de empleo agrario 2021 para la ejecución del proyecto "Obras de mejora en infraestructuras municipales 2021"
- Presupuesto base
- 169.426,45 €
- CPVs
- 14210000 - Grava, arena, piedras machacadas y agregados, 14622000 - Acero, 31681410 - Materiales eléctricos, 44100000 - Materiales de construcción y elementos afines, 44114000 - Hormigón, 44115210 - Materiales de fontanería, 90500000 - Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 15/10/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Fuera de Plazo
Tipo: Suministros
Tipo de contrato: Abierto
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.