← Volver
Licitación pública: CON/33/2021 - Obras de acondicionamiento de pasos peatonales en el polígono industrial Camargo
ResueltaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Camargo
- Dirección
- Muriedas - Camargo, Pedro Velarde, 13
- Provincia
- Muriedas - Camargo
- Teléfono
- 942251400
- Correo electrónico
- contratacion@aytocamargo.es
- Código DIR3
- L01390165
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- CON/33/2021
- Descripción
- Obras de acondicionamiento de pasos peatonales en el polígono industrial Camargo
- Presupuesto base
- 121.584,63 €
- CPVs
- 45233262 - Trabajos de construcción de zonas peatonales
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 10/08/2021 14:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Resuelta
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.