← Volver
Licitación pública: 1165/2021 - Ordenación del suelo dotacional de 'Lo Crispin' para Parque Público
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Alcaldía del Ayuntamiento de Algorfa
- Dirección
- Algorfa, Plaza de España 20
- Provincia
- Algorfa
- Teléfono
- 965700146
- Correo electrónico
- srico@algorfa.es
- Código DIR3
- L01030128
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- 1165/2021
- Descripción
- Ordenación del suelo dotacional de 'Lo Crispin' para Parque Público
- Presupuesto base
- 129.646,87 €
- CPVs
- 45112711 - Trabajos de paisajismo en parques
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 19/08/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Obras
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.