← Volver
Licitación pública: UGR/2021/0092 - Realización de un Análisis Coste-Beneficio (ACB) y prestación de servicios de consultoría y asesoría para la instalación IFMIF-DONES, de acuerdo con los requerimientos definidos por la Comisión Europea y JASPERS en el marco de la presentación de una solicitud de Gran Proyecto.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Rectorado de la Universidad de Granada
- Dirección
- Granada, Cuesta del Hospicio, s/n
- Provincia
- Granada
- Correo electrónico
- scgp@ugr.es
- Código DIR3
- U00800001
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- UGR/2021/0092
- Descripción
- Realización de un Análisis Coste-Beneficio (ACB) y prestación de servicios de consultoría y asesoría para la instalación IFMIF-DONES, de acuerdo con los requerimientos definidos por la Comisión Europea y JASPERS en el marco de la presentación de una solicitud de Gran Proyecto.
- Presupuesto base
- 59.500,00 €
- CPVs
- 72221000 - Servicios de consultoría en análisis empresarial, 72224000 - Servicios de consultoría en gestión de proyectos, 73200000 - Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 03/09/2021 23:59
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.