← Volver
Licitación pública: JGL 14/2021 - Desarrollo de actividades recreativas musicales en el municipio de El Álamo.
AdjudicadaDatos de la entidad
- Nombre de la entidad
- Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de El Álamo
- Dirección
- El Álamo, Plaza de la Constitución, 1
- Provincia
- El Álamo
- Teléfono
- 918609510
- Correo electrónico
- secretario@aytoelalamo.es
- Código DIR3
- L01280040
Descripción de la licitación
- Núm. Expediente
- JGL 14/2021
- Descripción
- Desarrollo de actividades recreativas musicales en el municipio de El Álamo.
- Presupuesto base
- 16.528,92 €
- CPVs
- 92000000 - Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Seguimiento de la licitación
Fecha límite: 27/08/2021 19:00
Última actualización: 02/09/2026 00:00
Estado: Adjudicada
Tipo: Servicios
Tipo de contrato: Abierto
Esta licitación ya ha sido adjudicada
🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium
Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.
Hazte PremiumNota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.