← Volver

Licitación pública: 2690/2021 - Servicios de banda de música en actos festivos, pasacalles y procesiones tradicionales de San Fulgencio 2021-2022.

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de San Fulgencio
Dirección
San Fulgencio, Plaza de la Constitución, 26
Provincia
San Fulgencio
Teléfono
966794201
Correo electrónico
padron@ayto-sanfulgencio.es
Código DIR3
L01031186

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
2690/2021
Descripción
Servicios de banda de música en actos festivos, pasacalles y procesiones tradicionales de San Fulgencio 2021-2022.
Presupuesto base
23.000,00 €
CPVs
92340000 - Servicios de baile y de diversión, 98300000 - Servicios diversos

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/12/2022 13:30

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Servicios

Tipo de contrato: Negociado sin publicidad

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.