← Volver

Licitación pública: 23/2021 - Obras para Plan Mejora Caminos Municipales de acceso a parcelas 2021-2022

Fuera de Plazo

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Alcaldía del Concello de Vilardevós
Dirección
Vilardevós, Paseo Manuel Núñez, 36
Provincia
Vilardevós
Teléfono
988417004
Correo electrónico
secretaria@vilardevos.gal
Código DIR3
L01320914

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
23/2021
Descripción
Obras para Plan Mejora Caminos Municipales de acceso a parcelas 2021-2022
Presupuesto base
46.139,28 €
CPVs
45000000 - Trabajos de construcción

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 11/10/2021 00:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Fuera de Plazo

Tipo: Obras

Tipo de contrato: Abierto

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.