← Volver

Licitación pública: PA-NORA01-2021 - Tubos para obtención de muestras de determinaciones analíticas

Resuelta

Datos de la entidad

Nombre de la entidad
Fundación de Hemoterapia y Hemodonación de Castilla y León
Dirección
Valladolid, Paseo De Filipinos S/N
Provincia
Valladolid
Teléfono
983418823
Correo electrónico
contratacion.chem@saludcastillayleon.es

Descripción de la licitación

Núm. Expediente
PA-NORA01-2021
Descripción
Tubos para obtención de muestras de determinaciones analíticas
Presupuesto base
48.147,50 €
CPVs
33140000 - Material médico fungible

Seguimiento de la licitación

Fecha límite: 31/12/2021 15:00

Última actualización: 02/09/2026 00:00

Estado: Resuelta

Tipo: Suministros

Tipo de contrato: Abierto

Esta licitación ya ha sido adjudicada

🔒 Contenido exclusivo para usuarios Premium

Accede a PPT, PCAP, plataforma original, criterios de adjudicación y análisis completo de licitaciones.

Hazte Premium

Nota: Los datos mostrados se extraen de los datos abiertos del Gobierno de España, algunas fechas y estados pueden ser inexactos.